Menu

Продажа самоых надежного ручных тележек, запчасти, сервисное обслуживание и работы по модернизации для погрузочно-разгрузочной техники в г. Киев

Транспортировка продукции нашей компании по регионам нашей страны производится по предварительному согласованию с сотрудником компании по продажам через интернет или по телефону. Согласно тарифным планам грузоперевозчиков. Кроме того стоимость перевозки может быть заложена в цену товара.

Главные услуги нашего предприятия:

  • Профессиональное сервисное техобслуживание и ремонтные работы для погрузочно-разгрузочной спецтехники.
  • Лизинг надежной техники для склада на самые разные сроки.
  • Продажа техники для склада от знаменитых изготовителей: подъемные столы, двухколесные и платформенные тележки, гидравлические тележки, штабелеры.
  • Реализация прочных и надежных запасных частей для складской техники и парка оборудования.
  • Продажа колес: пенополиуретановых, промышленных, литых, пневматических, а также камер и покрышек для колес.

 

В отделе сервиса и ремонтных работ работают технологически толковые специалисты. Их опыт и знания обеспечивают отличное качество ремонта складской техники.

Услуги проведения ремонта штабелеров, тягачей, погрузочной техники, тележек и прочей техники для склада. Для вас мы предоставляем лучшие параметры сопровождения техники и ликвидации поломок. Стоимость выполненных работ напрямую зависит от вида поломки и модификации агрегата.

Мы стремимся функционировать таким образом, чтобы наши покупатели были абсолютно довольны. Эту цель мы добираемся посредством доверительного, открытого и добросовестного подхода к нашим клиентам и поставщикам складского оборудования. Поставляя своим заказчикам надежное оборудование для складских комплексов и обеспечивая сервисное сопровождение, мы строим с ними товарищеские и партнерские связи.

Фирма всегда готова предоставить гарантийное обеспечение на все проделанные работы и смонтированные запчасти. После проведения ремонта и ТО в паспорте изделия проставляются надлежащие отметки. В случае поломки замененных деталей вследствие установленного дефекта в течение гарантийного срока мы без оплаты устраняем поломки.

В сервисном участке нашей компании производятся абсолютно все виды работ по рохли: начиная от планового обслуживания до замены всех устройств и элементов, выработавших собственный ресурс. Наши мастера быстро и качественно делают сервис. Наладка «роклы» и других разновидностей оборудования для складских комплексов выполняется только после диагностики, требуемой для нахождения дефектов и формирования перечня деталей. Перечень работ, количество запчастей и общая стоимость сервисных услуг оговариваются с заказчиком.

В отдельных случаях разумно воспользоваться службами по лизингу гидромеханических телег, подъемников и штабелеров, которые сегодня предоставляет фирма «Мирмэкс». Длительная аренда поможет обеспечить различные условия в выборе парка оборудования и продолжительности в согласовании с необходимостями применения.

С помощью разнообразных парков техники для непродолжительной аренды, ваше предприятие сможет удовлетворить потребности загруженного по максимуму предприятия либо сезонные проблемы.

Совместная работа с компанией «Мирмэкс» не заканчивается на продаже оборудования для складов и отпуска изделий со складского помещения. Индивидуальное установление сроков гарантийного обслуживания гарантирует высокую эффективность и постоянную готовность приобретаемой техники.

Вас заботят разные проблемы в сфере складского оборудования? В частности: ручная тележка? Благодаря продолжительным взаимоотношениям, мы предлагаем нашим клиентам замечательные условия поставки. Все описываемое складское оборудование подходит условиям наиболее трудных логистических запросов. Обслуживание и продажа складского оборудования - центральная деятельность фирмы.

Go Back

Comment

Blog Search